Дата    Матчи за:   
Лига Европы : УЕФА. 1-й отборочный раунд. Ответные матчи.
Время Событие П1 X П2 12 < TM > Доп.
Сегодня
1310 21:00 Чихура - Фола Эш 1.783.704.601.201.282.041.852.51.95+195 
18 Июля, 2019
1356 17:00 Тобол - Женесс 1.315.2010.501.041.163.501.952.51.85+191 
1357 19:30 Кайрат-Алматы - Широки Бриег 1.873.404.401.211.321.931.652.52.24+189 
461 19:30 ФК Македония - Алашкерт 2.203.303.401.321.331.671.672.52.20+192 
1174 20:00 Теута - Вентспилс 2.163.603.201.351.291.702.152.51.70+194 
1358 20:30 Интер Турку - Брондбю 4.003.701.881.921.281.252.202.51.67+193 
1359 21:00 Ригас ФШ - Олимпия Л 4.203.901.802.001.261.232.202.51.67+195 
1278 21:00 РоПС - Абердин 4.303.401.901.901.321.221.702.52.15+191 
1360 21:00 ФКИ Левадия - Стьярнан 2.233.403.201.351.321.661.902.51.90+196 
1183 21:00 КС Университатя Кр - Сабаил 1.315.309.901.051.163.502.002.51.82+189 
1362 21:30 Динамо Минск - ФК Лиепая 1.404.907.401.091.183.001.952.51.85+191 
1363 21:30 Левски София - Ружомберок 1.723.705.001.171.282.121.702.52.15+193 
1235 22:00 Аполлон - Жальгирис Каунас 1.206.6015.001.011.114.602.402.51.57+189 
1236 22:00 Вадуц - Брейдаблик 2.023.403.801.271.321.791.702.52.15+191 
1237 22:00 Жальгирис - Гонвед 2.303.503.001.391.301.621.852.51.95+196 
1073 22:00 Петрокуб - АЕК Ларнака 3.603.402.071.761.321.291.812.52.00+191 
1238 22:00 Зриньски - Академия Пандева 1.653.905.201.161.262.241.952.51.85+193 
1239 22:00 Милсами - Стяуа 11.005.701.273.801.141.042.242.51.65+191 
430 22:00 Хеугесунн - Клифтонвилл 1.335.408.701.071.153.302.242.51.65+195 
482 22:00 Нефтчи - Сперанца Ниспорены 1.128.9021.001.011.066.302.752.51.45+189 
123 22:00 Краковия - ДАК 1904 Д. Стреда 2.053.503.601.291.301.771.802.52.00+191 
322 22:00 Торпедо Кт - Ордабасы 4.203.601.851.951.291.231.952.51.85+195 
1240 22:30 Хапоэль Б-Ш - Лачи 1.355.407.901.081.153.202.452.51.55+195 
1242 22:30 Энгордань - Динамо Тбилиси 13.508.501.165.201.071.022.003.51.80+189 
796 22:30 Прогрес - Корк Сити 2.003.503.801.271.301.811.752.52.07+285 
545 23:00 Видеотон - Зета 1.0910.5027.001.011.047.402.343.51.60+191 
1243 23:00 Кукеси - Дебрецен 2.903.402.401.571.321.411.852.51.95+194 
1244 23:00 Норрчёпинг - Ст. Патрикс 1.265.8011.501.041.143.902.302.51.62+191 
1245 23:00 Хайдук Сплит - Гзира Юн 1.099.7031.001.011.057.401.853.51.95+188 
828 23:00 Б36 Торсхавн - Крусейдерс 3.003.502.301.621.301.392.002.51.80+196 
842 23:00 Мура - Маккаби Хайфа 2.703.402.551.511.321.471.812.52.00+196 
857 23:00 Хибернианс Паола - Шахтер С 4.903.801.702.151.271.181.852.51.95+305 
1246 23:30 Шкупи - Пюник 2.263.603.001.391.291.642.152.51.70+196 
860 23:30 Витебск - КуПС 2.223.203.401.321.351.661.622.52.30+189 
1074 23:45 Домжале - Бальцан 1.276.109.801.051.133.802.602.51.50+193 
1248 23:45 Баллимина - Мальмё 23.0011.001.097.401.041.012.463.51.55+193 
1251 23:45 Будучность - Транс Нарва 1.177.3016.501.011.095.102.342.51.60+189 
1252 23:45 Глазго Рейнджерс - Ст. Джозефс ------1.954.51.85+185 
1254 23:45 Килмарнок - Коннас Куэй 1.1010.0023.001.011.057.001.753.52.08+188 
1255 23:45 Раднички Ниш - Флора 1.534.405.801.141.212.502.002.51.80+195 
1257 23:45 Трнава - Радник Биелина 1.653.905.301.161.262.241.772.52.05+195 
19 Июля, 2019
864 00:00 КР Рейкьявик - Мольде 6.204.501.502.601.201.122.402.51.57+193 
628 00:00 Шемрок Роверс - Бранн 2.703.402.551.511.321.471.852.51.95+196 
1258 00:00 Легия - Европа ФК 1.0513.0043.00-1.0210.001.814.52.00+189 
Лига Европы : УЕФА. Победитель. (Сезон 2019-2020).
Время Событие Да Нет Доп.
8 Августа, 2019
1742 23:00 Манчестер Юн (Победитель ЛЕ.) 8.001.080 
1743 23:00 Арсенал (Победитель ЛЕ.) 9.001.060 
1748 23:00 Севилья (Победитель ЛЕ.) 14.001.020 
1750 23:00 Лацио (Победитель ЛЕ.) 15.001.010 
1751 23:00 Рома (Победитель ЛЕ.) 20.00-0 
1752 23:00 Боруссия М (Победитель ЛЕ.) 25.00-0 
1754 23:00 Вольфсбург (Победитель ЛЕ.) 25.00-0 
1756 23:00 Хетафе (Победитель ЛЕ.) 30.00-0 
1757 23:00 Спортинг Л (Победитель ЛЕ.) 40.00-0 
1758 23:00 Сент-Этьен (Победитель ЛЕ.) 40.00-0 
1760 23:00 Ренн (Победитель ЛЕ.) 50.00-0 
463 23:00 Бешикташ (Победитель ЛЕ.) 50.00-0 
1761 23:00 ЦСКА М (Победитель ЛЕ.) 75.00-0 
1762 23:00 Спартак М (Победитель ЛЕ.) 100.00-0 
1763 23:00 Стандард (Победитель ЛЕ.) 150.00-0 
1764 23:00 Арсенал Тула (Победитель ЛЕ.) 250.00-0 
1765 23:00 Александрия (Победитель ЛЕ.) 500.00-0 
1766 23:00 Лугано (Победитель ЛЕ.) 500.00-0 
1773 23:00 Вольфсбергер АК (Победитель ЛЕ.) 500.00-0