Осорно 2
15 : 7
(15:7) ( Первая четверть    Идет 8 мин )
Новости сайта
15.08.2019 / «Ливерпуль» в 4-й раз выиграл Суперкубок УЕФА, победив «Челси» по пенальти
В матче за Суперкубок УЕФА победитель Лиги чемпионов «Ливерпуль» выиграл у «Челси» (2:2, по пенальти – 5:4), победившего в Лиге Европы. «Ливерпуль» в четвертый раз в истории взял трофей (1977, 2001, 2005, 2019). Тренер Юрген Клоп выиграл с «Ливерпулем» второй трофей за четыре года.
05.08.2019 / «Манчестер Сити» выиграл Суперкубок Англии, победив «Ливерпуль» в серии пенальти
В матче Суперкубка Англии «Манчестер Сити» обыграл «Ливерпуль». Основное время матча завершилось со счётом 1:1, а серию пенальти лучше исполнили игроки действующего чемпиона Англии. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Первый гол был забит уже на 12-й минуте. Автором забитого мяча стал Рахим Стерлинг. Результативной передачей отметился Давид Сильва. «Ливерпулю» удалось сравнять счёт на 77-й минуте. После подачи со штрафного Вирджил ван Дейк навесил мяч на Жоэля Матипа, а тот головой отправил мяч с нескольких метров в ворота Клаудио Браво. В серии пенальти единственный промах допустил Жоржиньо Вейналдум. Бывший игрок «Уфы» Александр Зинченко свой 11-метровый удар реализовал. В минувшем сезоне «Манчестер Сити» стал чемпионом Англии, а «Ливерпуль» финишировал вторым. В турнирной таблице команды разделило всего одно очко.
05.08.2019 / «Боруссия» расстреляла «Баварию» голом и ассистом 19-летнего Санчо и взяла Суперкубок
Отличный старт сезона для «Дортмунда». Сезон в Германии стартовал матчем за Суперкубок страны между дортмундской «Боруссией» и «Баварией». Лучше оказались вице-чемпионы, которые выиграли со счетом 2:0. Первый тайм завершился без голов, а в самом начале второго счет открыл Алькасер. Испанский нападающий воспользовался шикарной передачей Санчо с правого фланга. 19-летний Санчо к ассисту прибавил гол на 69-й минуте. Вингер послал мяч в сетку после шикарного забега на 60 метров. В октябре 2018-го Санчо получил вызов в основную сборную Англии, став первым игроком английской сборной, рожденным в новом тысячелетии. Сезон в Бундеслиге стартует 16 августа.