3 : 2
(2:0) (1:2) ( Идет 87 мин ) (второй тайм) 2:2 0:0
Новости сайта
18.09.2019 / Положил на лопатки: узбекский атлет завоевал бронзу на ЧМ по борьбе
Эмоционально завершился поединок борцов греко-римского стиля из Узбекистана и Казахстана на ЧМ, который проходит в Нур-Султане. Узбекистанец Жалгасбай Бердимуратов встретился на татами с противником из Казахстана. В поединке за третье место победу одержал узбекский атлет. В первом периоде Бердимуратов сразу пропустил одно очко. Однако сдаваться он не собирался и уже к концу второго периода завладел преимуществом. Казахстанец был вне себя от спортивной ярости, а узбекский борец не удержал натиска ликующего тренера, который в течение всего боя предвкушал победу своего подопечного. Таким, образом встреча завершилась с результатом 1:3. И бронзовая награда пополнила копилку сборной Узбекистана.
18.09.2019 / В четвертьфинале ЧМ по боксу выступят пять из шести узбекистанцев
В Екатеринбурге завершились поединки 1/8 финала мужского чемпионата мира по боксу. Из шести узбекистанцев, вышедших на ринг, пять прошли в следующий этап турнира. Пять представителей Узбекистана пробились в четвертьфинал ЧМ-2019 по боксу, который проходит в России. В своих поединках победу праздновали Шахободдин Зоиров (52 кг), Бобоусмон Батуров (69 кг), Миразиз Мирзахалилов (57 кг), Дильшодбек Рузметов (81 кг), а также тяжеловес Баходир Жалилов (+91 кг). Санжар Турсунов, выступающий в весовой категории до 91 кг, не смог одолеть соперника из Индии. Счет поединка 1:4.
17.09.2019 / Месси и Дембеле вернулись в общую группу – успели прямо к ЛЧ
Усиление подоспело. У «Барселоны» сократился список травмированных – Лионель Месси и Усман Дембеле приступили к тренировкам в общей группе. «Лео Месси тренировался в группе, а Усман Дембеле провел с командой часть занятия», – говорится в клубном твиттере. На фото восстановившиеся нападающие работают с мячом. Месси ни разу не вышел на поле в сезоне-2019/20 из-за травмы икроножной мышцы. Дембеле восстанавливается после травмы бедра. «Барселона» в четырех матчах набрала семь очков, 17 сентября каталонцы сыграют первый тур группового этапа ЛЧ против «Боруссии».